Расписание

Внимание, изменение в расписании!!!
с 01 апреля 2017

Зал №1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
09.00 - 10.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
09.00 - 10.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
09.00 - 10.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
10.00 - 11.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшин
10.00 - 11.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
10.00 - 11.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
11.00 - 12.00
Мама + малыш
11.00 - 12.00
STRETCHING (1 группа)
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
11.00 - 12.00
Мама + малыш
11.00 - 12.00
Problem Zones (1 группа)
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
11.00 - 12.00
Мама + малыш
11.00 - 12.00
ZUMBA (1,2 группа)
Мама + малыш
12.00 - 13.00
STRETCHING (2 группа)
Мама + малыш
12.00 - 13.00
Problem Zones (2 группа)
***П Р О Е К Т***
Булочки
12.00 - 13.00
Елена Гаевская
HIP-HOP (начинающие)
Павел Полетаев
14.00 - 15.00
HIP-HOP (продолжающие)
Павел Полетаев
15.00 - 16.00
Танцы
Павел Полетаев
16.00 - 17.00
HIP-HOP (продолжающие)
Павел Полетаев
17.00 - 18.00
ПОСТАНОВКА ФЛЕШМОБА
17.00 - 18.00
ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА
17.00 - 18.00
HIP-HOP
Антон
18.00 - 19.00
Break Dance
Алексей Киселев
18.00 - 19.00
HIP-HOP (начинающие)
Павел Полетаев
18.00 - 19.00
Break Dance
Алексей Киселев
18.00 - 19.00
HOT IRON I
Елена Гаевская
18.00 - 19.00
HOT IRON IСиловой тренинг
HOT IRON II
Елена Гаевская
18.00 - 19.00
HOT IRON IIСиловой тренинг
Супер-Тело
Ольга Еньшина
19.00 - 20.00
HOT IRON I
Елена Гаевская
19.00 - 20.00
HOT IRON IСиловой тренинг
Супер-Тело
Ольга Еньшина
19.00 - 20.00
HOT IRON II
Елена Гаевская
19.00 - 20.00
***П Р О Е К Т***
(Группа №1,2) HOT IRON
19.00 - 20.00
Елена Гаевская
***П Р О Е К Т***
(Группа №3) HOT IRON I
20.00 - 21.00
Елена Гаевская
Problem Zones
Дарья Тараканова
20.00 - 21.00
FТренинг
(3 группа)
20.00 - 21.00
Настя Самошкина
Problem Zones
Дарья Тараканова
20.00 - 21.00
Самоподготовка
21.00 - 22.00
Самоподготовка
21.00 - 22.00
Самоподготовка
21.00 - 22.00

Понедельник

  • Индивидуальная тренировка
    09.00 - 10.00
  • Индивидуальная тренировка
    10.00 - 11.00
  • Индивидуальная тренировка
    11.00 - 12.00
  • HIP-HOP
    18.00 - 19.00
  • Супер-Тело
    19.00 - 20.00
  • ***П Р О Е К Т***
    20.00 - 21.00
  • Самоподготовка
    21.00 - 22.00

Вторник

  • Мама + малыш
    11.00 - 12.00
  • Мама + малыш
    12.00 - 13.00
  • Break Dance
    18.00 - 19.00
  • HOT IRON I
    19.00 - 20.00
  • Problem Zones
    20.00 - 21.00
  • Самоподготовка
    21.00 - 22.00

Среда

  • Индивидуальная тренировка
    09.00 - 10.00
  • Индивидуальная тренировка
    10.00 - 11.00
  • Индивидуальная тренировка
    11.00 - 12.00
  • HIP-HOP (продолжающие)
    17.00 - 18.00
  • HIP-HOP (начинающие)
    18.00 - 19.00
  • Супер-Тело
    19.00 - 20.00
  • FТренинг
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Мама + малыш
    11.00 - 12.00
  • Мама + малыш
    12.00 - 13.00
  • Break Dance
    18.00 - 19.00
  • HOT IRON II
    19.00 - 20.00
  • Problem Zones
    20.00 - 21.00
  • Самоподготовка
    21.00 - 22.00

Пятница

  • Индивидуальная тренировка
    09.00 - 10.00
  • Индивидуальная тренировка
    10.00 - 11.00
  • Индивидуальная тренировка
    11.00 - 12.00
  • HOT IRON I
    18.00 - 19.00

Суббота

  • Мама + малыш
    11.00 - 12.00
  • ***П Р О Е К Т***
    12.00 - 13.00
  • ПОСТАНОВКА ФЛЕШМОБА
    17.00 - 18.00

Воскресенье

  • HIP-HOP (начинающие)
    14.00 - 15.00
  • HIP-HOP (продолжающие)
    15.00 - 16.00
  • Танцы
    16.00 - 17.00
  • ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА
    17.00 - 18.00
  • HOT IRON II
    18.00 - 19.00
  • ***П Р О Е К Т***
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПОСТАНОВКА ФЛЕШМОБА
17.00 - 18.00

Суббота

  • ПОСТАНОВКА ФЛЕШМОБА
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
HIP-HOP (начинающие)
Павел Полетаев
14.00 - 15.00
HIP-HOP (начинающие)
Павел Полетаев
18.00 - 19.00

Среда

  • HIP-HOP (начинающие)
    18.00 - 19.00

Воскресенье

  • HIP-HOP (начинающие)
    14.00 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
***П Р О Е К Т***
Булочки
12.00 - 13.00
Елена Гаевская
***П Р О Е К Т***
(Группа №1,2) HOT IRON
19.00 - 20.00
Елена Гаевская
***П Р О Е К Т***
(Группа №3) HOT IRON I
20.00 - 21.00
Елена Гаевская

Понедельник

  • ***П Р О Е К Т***
    20.00 - 21.00

Суббота

  • ***П Р О Е К Т***
    12.00 - 13.00

Воскресенье

  • ***П Р О Е К Т***
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
FТренинг
(3 группа)
20.00 - 21.00
Настя Самошкина

Среда

  • FТренинг
    20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Танцы
Павел Полетаев
16.00 - 17.00

Воскресенье

  • Танцы
    16.00 - 17.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
HIP-HOP
Антон
18.00 - 19.00

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА
17.00 - 18.00

Воскресенье

  • ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
HIP-HOP (продолжающие)
Павел Полетаев
15.00 - 16.00
HIP-HOP (продолжающие)
Павел Полетаев
17.00 - 18.00

Среда

  • HIP-HOP (продолжающие)
    17.00 - 18.00

Воскресенье

  • HIP-HOP (продолжающие)
    15.00 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
HOT IRON II
Елена Гаевская
18.00 - 19.00
HOT IRON IIСиловой тренинг
HOT IRON II
Елена Гаевская
19.00 - 20.00

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Супер-Тело
Ольга Еньшина
19.00 - 20.00
Супер-Тело
Ольга Еньшина
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Супер-Тело
    19.00 - 20.00

Среда

  • Супер-Тело
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Мама + малыш
11.00 - 12.00
STRETCHING (1 группа)
Мама + малыш
11.00 - 12.00
Problem Zones (1 группа)
Мама + малыш
11.00 - 12.00
ZUMBA (1,2 группа)
Мама + малыш
12.00 - 13.00
STRETCHING (2 группа)
Мама + малыш
12.00 - 13.00
Problem Zones (2 группа)

Вторник

  • Мама + малыш
    11.00 - 12.00
  • Мама + малыш
    12.00 - 13.00

Четверг

  • Мама + малыш
    11.00 - 12.00
  • Мама + малыш
    12.00 - 13.00

Суббота

  • Мама + малыш
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
09.00 - 10.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
09.00 - 10.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
09.00 - 10.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
10.00 - 11.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшин
10.00 - 11.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
10.00 - 11.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
11.00 - 12.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
11.00 - 12.00
Индивидуальная тренировка
Ольга Еньшина
11.00 - 12.00

Понедельник

  • Индивидуальная тренировка
    09.00 - 10.00
  • Индивидуальная тренировка
    10.00 - 11.00
  • Индивидуальная тренировка
    11.00 - 12.00

Среда

  • Индивидуальная тренировка
    09.00 - 10.00
  • Индивидуальная тренировка
    10.00 - 11.00
  • Индивидуальная тренировка
    11.00 - 12.00

Пятница

  • Индивидуальная тренировка
    09.00 - 10.00
  • Индивидуальная тренировка
    10.00 - 11.00
  • Индивидуальная тренировка
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Самоподготовка
21.00 - 22.00
Самоподготовка
21.00 - 22.00
Самоподготовка
21.00 - 22.00

Понедельник

  • Самоподготовка
    21.00 - 22.00

Вторник

  • Самоподготовка
    21.00 - 22.00

Четверг

  • Самоподготовка
    21.00 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Break Dance
Алексей Киселев
18.00 - 19.00
Break Dance
Алексей Киселев
18.00 - 19.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
HOT IRON I
Елена Гаевская
18.00 - 19.00
HOT IRON IСиловой тренинг
HOT IRON I
Елена Гаевская
19.00 - 20.00
HOT IRON IСиловой тренинг

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Problem Zones
Дарья Тараканова
20.00 - 21.00
Problem Zones
Дарья Тараканова
20.00 - 21.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Зал №2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
***П Р О Е К Т***
(Группа №2) TRX-петли
12.00 - 13.00
Сергей Агешкин
*******MTV-Style******* "PROдвижата - 1"
Ольга Еньшина
16.00 - 17.00
*******MTV-Style******* "PROдвижата - 1"
Ольга Еньшина
16.00 - 17.00
*******MTV-Style******* "PROдвижата - 1"
Татьяна Лихота
16.00 - 17.00
Jazz Modern
Ольга Еньшина
17.00 - 18.00
****Детский танец**** "PROдвижата - 3"
Ольга Еньшина
17.00 - 18.00
Jazz Modern
Ольга Еньшина
17.00 - 18.00
****Детский танец**** "PROдвижата - 3"
Ольга Еньшина
17.00 - 18.00
****Детский танец**** "PROдвижата - 3"
Ольга Еньшина
18.00 - 19.00
****Детский танец**** "PROдвижата - 3"
Ольга Еньшина
18.00 - 19.00
Stretching
Кристина Рыбьякова
19.00 - 20.00
Пилатес
Татьяна Лихота
19.00 - 20.00
FIT-kids
19.00 - 20.00
Пилатес
Татьяна Лихота
19.00 - 20.00
FIT-kids
19.00 - 20.00
FT TRX-петли
Сергей Агешкин
20.00 - 21.00
Танцы
Павел Полетаев
20.00 - 21.00
FT TRX-петли
Сергей Агешкин
20.00 - 21.00
FТренинг
(1,2 группа)
20.00 - 21.00
Настя Самошкина
***П Р О Е К Т***
(Группа №1) TRX-пелтли
21.00 - 22.00
Сергей Агешкин
***П Р О Е К Т***
Былочки
21.00 - 22.00
Дарья Тараканова
***П Р О Е К Т***
(Группа №2) TRX-петли
21.00 - 22.00
Сергей Агешкин
***П Р О Е К Т***
Булочки
21.00 - 22.00
Дарья Тараканова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  • ***П Р О Е К Т***
    12.00 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
FT TRX-петли
Сергей Агешкин
20.00 - 21.00
FT TRX-петли
Сергей Агешкин
20.00 - 21.00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Пилатес
Татьяна Лихота
19.00 - 20.00
Пилатес
Татьяна Лихота
19.00 - 20.00

Вторник

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Пилатес
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
***П Р О Е К Т***
(Группа №2) TRX-петли
12.00 - 13.00
Сергей Агешкин
***П Р О Е К Т***
(Группа №1) TRX-пелтли
21.00 - 22.00
Сергей Агешкин
***П Р О Е К Т***
Былочки
21.00 - 22.00
Дарья Тараканова
***П Р О Е К Т***
(Группа №2) TRX-петли
21.00 - 22.00
Сергей Агешкин
***П Р О Е К Т***
Булочки
21.00 - 22.00
Дарья Тараканова

Понедельник

  • ***П Р О Е К Т***
    21.00 - 22.00

Вторник

  • ***П Р О Е К Т***
    21.00 - 22.00

Среда

  • ***П Р О Е К Т***
    21.00 - 22.00

Четверг

  • ***П Р О Е К Т***
    21.00 - 22.00

Суббота

  • ***П Р О Е К Т***
    12.00 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
FIT-kids
19.00 - 20.00
FIT-kids
19.00 - 20.00

Среда

  • FIT-kids
    19.00 - 20.00

Пятница

  • FIT-kids
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
FТренинг
(1,2 группа)
20.00 - 21.00
Настя Самошкина

Четверг

  • FТренинг
    20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Танцы
Павел Полетаев
20.00 - 21.00

Вторник

  • Танцы
    20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
*******MTV-Style******* "PROдвижата - 1"
Ольга Еньшина
16.00 - 17.00
*******MTV-Style******* "PROдвижата - 1"
Ольга Еньшина
16.00 - 17.00
*******MTV-Style******* "PROдвижата - 1"
Татьяна Лихота
16.00 - 17.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
****Детский танец**** "PROдвижата - 3"
Ольга Еньшина
17.00 - 18.00
****Детский танец**** "PROдвижата - 3"
Ольга Еньшина
17.00 - 18.00
****Детский танец**** "PROдвижата - 3"
Ольга Еньшина
18.00 - 19.00
****Детский танец**** "PROдвижата - 3"
Ольга Еньшина
18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Jazz Modern
Ольга Еньшина
17.00 - 18.00
Jazz Modern
Ольга Еньшина
17.00 - 18.00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Stretching
Кристина Рыбьякова
19.00 - 20.00

Понедельник

Aqua Fit (Аквааэробика)

Понедельник  Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 Aqua Fit
Елена Гаевская
10:00-11:00
  Aqua Fit
Елена Гаевская
10:00-11:00
     Aqua Fit
Елена Гаевская
18:00-19:00
Aqua Fit
Елена Гаевская
19:00-20:00

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОХОД В КЛУБ НА ЗАВТРА, ПРИХОДИТЕ К НАМ СЕГОДНЯ!